Durelli, Antonio
(attivo a Milano XIX secolo)
FOGLIO DI STUDI
Matita di grafite, matita nera, rossa e bianca su cara avana. mm 291x410.
Firmato a penna “Antonio Durelli dis.” e variamente annotato nella stessa grafia.