Puccini, Mario
(Livorno 1865 – Firenze 1920)
BARCHE ALL’ ORMEGGIO
Gessetto nero su carta vergellata. mm 311x239.
Siglato in basso a sinistra e iscritto “M Puccini” in basso a destra.
In cornice.