Scuola Emiliana I metà del XVII secolo
LA VERGINE CON BAMBINO E SANTI
Penna e inchiostro bruno e matita rossa su carta vergellata. mm 85x129
Provenienza:
F. Asta, Venezia (Lugt 116a. Timbro al recto).