Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

wed 11 June 2014
Live auction 31
107

Scuola tedesca I metà del XVII secolo

ALLEGORIA DELLA PITTURA

Penna e inchiostro nero e acquerello grigio su carta vergellata. mm 148x97.

Al recto iscrizione a penna non leggibile.