wed 4 June 2014
Live auction 33
79

Dipinto, Cina Dinastia Ming sec. XVII, su seta, raffigurante  paesaggio con figure cm 97.5x134, difetti

€ 1.600 / 1.800

Silk painting, Ming Dynasty, 17th century