wed 4 June 2014
Live auction 33
204

Due snuff bottles, Cina inizi sec. XX, in resina, una di forma squadrata e intagliata con figura di uccello del paradiso, l'altra a doppio vaso, alt. cm 5,4; cm 5,6 (2)

€ 600 / 700

Two resin snuff bottles, China early 20th c.