wed 4 June 2014
Live auction 33
210

Due vasi Cina sec. XIX-XX, dalla forma squadrata, in porcellana policroma a fondo giallo decorati con motivi floreali e personaggi di corte entro riserve, alt. cm 60, felature e restauri

Two polychrome porcelain vases China 19th/20th