wed 4 June 2014
Live auction 33
292

Grande panello ricamato, sud-est asia, sec. XIX, raffigurante dignitari e uccello del paradiso, in cornice dorata, cm 187x129

€ 2.500 / 3.000

Big embroidered panel, South-east Asia, 19th century