wed 4 June 2014
Live auction 33
125

Grande vaso Giappone sec. XIX, in porcellana policroma decorato a scene di battaglia, poggiante su base in legno alt. cm 111, difetti

€ 1.300 / 1.500

A large Japanese porcelain vase, 19th century