thu 29 May 2014
Live auction 34
598

Cassettone, Toscana, inizi sec. XIX, in noce intarsiato a nastrino con motivo a frecce, piano rettangolare tre cassetti, gambe troncopiramidali con collarino, cm 140x62x102

€ 2.500 / 3.500