Coppia di albarelli, Italia Centrale, in maiolica decorata con stemma nobiliare sormontato da corona e affiancato da putti, datati 1742, alt. cm 23, restauri e difetti
Coppia di albarelli, Italia Centrale,in maiolica decorata con stemma nobiliare sormontato da corona e affiancato da putti, datati 1742, alt. cm 23, restauri e difetti