thu 29 May 2014
Live auction 34
492

Coppia di vasi porta fiori, Napoli, manifattura Cesare Cacciapuoti, sec. XIX, in ceramica policromia modellata a fanciulli giocosi, alt. cm 44, firmati Cesare Cacciapuoti, difetti (2)