Lot N. 567
Vetrina, Inghilterra, secc. XVIII-XIX, in legno intagliato e laccato a chinoiserie nero-oro, cimasa [..]
Vetrina, Inghilterra, secc. XVIII-XIX , in legno intagliato e laccato a chinoiserie nero-oro, cimasa di gusto rocaille in bronzo, sportello sagomato, fondo [..]