Fronte di camino, Francia, metà sec. XIX, in porcellana bianca dorata e dipinta in policromia con trofei di caccia e figure di due sovrani francesi, composto di sette pezzi, cm 107,5x95,5, una placca restaurata, consunzioni alla doratura
Fronte di camino, Francia,metà sec. XIX, in porcellana bianca dorata e dipinta in policromia con trofei di caccia e figure di due sovrani francesi, composto di sette pezzi, cm 107,5x95,5, una placca restaurata,consunzioni alla doratura