thu 29 May 2014
Live auction 34
619

Grande alzata centrotavola, sec. XIX, in porcellana bianco-oro e biscuit, grande base circolare su cui poggiano tre putti che sostengono la coppa con tesa traforata, alt. cm 38, restauri