thu 29 May 2014
Live auction 34
716

Jean Moyreau (Orleans 1690  Parigi 1762)

€ 600 / 700

Depart pour la Chaisse a loiseaux. 1756

Acquaforte. mm440x650.

Da Phillips Wouvermans .

In cornice