thu 29 May 2014
Live auction 34
413

Piatto, Manifattura di Montelupo, fine sec. XIX, in maiolica policroma raffigurante un soldato con cappello in mano in un paesaggio stilizzato, cm 32, lievi cadute di smalto

€ 300 / 500