thu 29 May 2014
Live auction 34
708

Scuola Italia settentrionale, secc. XVII-XVIII

€ 2.500 / 3.500

SCENA DI BATTAGLIA

Olio su tela, cm 74x112,5

restauri

sul retro della cornice reca etichetta del Monte dei Paschi di Siena