thu 29 May 2014
Live auction 34
463

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO NOTTURNO CON PASTORELLI

olio su tela, cm 52x62,5