thu 29 May 2014
Live auction 34
451

Scuola veneto-emiliana, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000

PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTE E FIGURE

PAESAGGIO CON ROVINE ARCHIETTONICHE E VIANDANTI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 87x116 ciascuno

alcuni danni