thu 29 May 2014
Live auction 34
644

Specchiera soprammobile a bilico, metà sec. XIX, in noce intarsiato in acero, cornice rettangolare con foglie di acanto angolari, base con un piccolo cassetto su piedini a cipolla, cm 68x36x77

€ 300 / 500