thu 29 May 2014
Live auction 34
610

Tre miniature, sec. XIX, su avorio due raffiguranti gentildonne con cappello, una raffigurante gentiluomo, entro cornici in metallo dorato, cm 11x7,5; cm 15x10; cm 13,5x11,5 (3)