Old Master and 19th Century Paintings

wed 28 May 2014
Live auction 35
51

Da Fra Bartolomeo della Porta

Da Fra Bartolomeo della Porta

SANTO STEFANO

olio su tela, cm 40,5x40,5

frammento, restauri

Particolare dall’originale di Fra Bartolomeo, cattedrale di San Martino, Lucca