Old Master and 19th Century Paintings

wed 28 May 2014
Live auction 35
86

Maniera della pittura veneta del Settecento

LAVANDAIA CON PASTORELLA E ARMENTI

PASTORE CON ARMENTI

coppia di dipinti ad olio su tela riportata su tavoletta, cm 21,5x30,5 ciascuno

uno presenta cadute di colore