Old Master and 19th Century Paintings

wed 28 May 2014
Live auction 35
137

Pio Joris

€ 900 / 1.200

Pio Joris

(Roma 1843 - 1921)

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 61x46

firmato in basso a sinistra