Old Master and 19th Century Paintings

wed 28 May 2014
Live auction 35
123

Scuola Danese del sec. XIX

€ 1.000 / 1.400

Scuola Danese del sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO

acquerello e china su carta ovale, cm 35x28, riportato su cartoncino, cm 37x30

firmato "Lehmann pinxit" e datato 1825 in basso a destra