Old Master and 19th Century Paintings

wed 28 May 2014
Live auction 35
105

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX

€ 1.000 / 1.500

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 33,5x48

sul retro del telaio vecchia etichetta con riferimento a Jan Wijnants (Haarlem 1632-1684)