Old Master and 19th Century Paintings

wed 28 May 2014
Live auction 35
10

Scuola fiamminga, sec. XVII

Scuola fiamminga, sec. XVII

CRISTO CROCIFISSO CON LA MADDALENA

olio su rame, cm 22x17,5