Old Master and 19th Century Paintings

wed 28 May 2014
Live auction 35
97

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII

INTERNO CON GIOVINETTI CHE GIOCANO CON LE BOLLE DI SAPONE

olio su rame, cm 25,5x19

sul retro del telaio vecchia etichetta con iscrizioni in lingua inglese relative alla provenienza