Old Master and 19th Century Paintings

wed 28 May 2014
Live auction 35
15

Scuola francese, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI NOBILUOMO

olio su tela ovale, cm 74x59