Scuola inglese, sec. XVIII
RITRATTO DI HENRY CRISPE
RITRATTO DI ANN CRISPE
coppia di dipinti olio su tela, cm 76x63 ciascuno
sul retro della tela di rintelo iscrizioni relative agli effigiati e sul probabile autore dei dipinti Thomas Frye