Scuola Italia centrale, sec. XVIII
NATURA MORTA CON FRUTTA, PROSCIUTTO, PANE BOTTIGLIE E VASO CON PAPPAGALLO
olio su tela, cm 102x76
leggermente ridotto ai margini