Scuola toscana, fine sec. XVIII
GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE
TRIONFO DI DAVID
IDOLATRIA DI SALOMONE
ESTER E ASSUERO
quattro dipinti ad olio su tela, cm 52x38 ciascuno
(4)