Old Master and 19th Century Paintings

wed 28 May 2014
Live auction 35
88

Scuola veneta, fine sec. XVIII

€ 3.000 / 4.000

PAESAGGI CON PASTORELLI E ARMENTI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 39x49,5 ciascuno