Old Master and 19th Century Paintings

wed 28 May 2014
Live auction 35
44

Scuola veneta, inizi sec. XVII

€ 4.000 / 6.000

IL BATTESIMO DI COSTANTINO

olio su tela, cm 111,5x130 senza cornice