Seguace di Andrea del Sarto, fine sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO, SAN GIOVANNINO E DUE ANGELI
olio su tela, cm 114x88
Dall’originale di Andrea del Sarto, Wallace Collection, Londra