Seguace di Andrea del Sarto, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO IN UN PAESAGGIO
olio su rame, cm 22x16,5
Il dipinto riprende con alcune varianti dall'originale di Andrea del Sarto, Galleria Palatina, Firenze