Old Master and 19th Century Paintings

wed 28 May 2014
Live auction 35
38

Seguace di Filippo Lauri, sec. XVIII

LAPIDAZIONE DI SANTO STEFANO

olio su tela, cm 48,5x65

sul retro bolli in ceralacca

Dall’originale di Filippo Lauri