Important Jewels and Watches - I

tue 27 May 2014
Live auction 36
91

Collana, Germano, in oro giallo

€ 1.200 / 1.500

formata da quattro fili di catene lavorate a torchon arricchiti da un medaglione centrale di forma circolare in oro martellato  e cesellato, punzone 750, g 69