Diamante taglio brillante di ct 10,56, colore M, purezza VS2, corredato di certificato gemmologico Cisgem [..]
Diamante taglio brillante di ct 10, 56 , colore M , purezza VS2 , corredato di certificato gemmologico Cisgem n. 83682, datato il 16/04/2014 [..]
€ 42.000 / 50.000
Lot N. 345
Diamante taglio brillante di ct 3.14, corredato di certificato GIA NY 656474, datato 7/01/72 che riporta [..]
Diamante taglio brillante di ct 3. 14 , corredato di certificato GIA NY 656474, datato 7/01/72 che riporta colore E e purezza IF; punzone 750, g 7 [..]
€ 60.000 / 70.000
Lot N. 440
Orologio da polso Audemars Piguet Royal Quantieme Perpetuel Automatic, Ref. 25820SP, n. 066, cassa E-25291, [..]
Orologio da polso Audemars Piguet Royal Quantieme Perpetuel Automatic, Ref. 25820 SP, n. 066, cassa E-25291, in acciaio e platino, completo [..]
€ 16.000 / 22.000
Lot N. 441
Orologio da polso Patek Philippe, Calendario annuale, ref. 5056, movimento
n. 3'286'386, anno 2002, in platino , con Estratto di Archivio, scatola [..]