Important Jewels and Watches - I

tue 27 May 2014
Live auction 36
256

Paio di orecchini pendenti in oro giallo, oro bianco, microperle e giadeite

ciascuno realizzato con un elemento decorato da microperle a cui e' sospesa una giadeite

verde intagliata, punzone 750, g 7