wed 16 April 2014
Live auction 39

Scuola fiamminga, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 1.200 / 1.800

SAN PAOLO

olio su tavoletta, cm 22x17

sul retro iscritto “PALMA•IVNOR” e numeri d’inventario