wed 16 April 2014
Live auction 39
70

Seguace di Francesco Lavagna, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000

COMPOSIZIONI FLOREALI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 86x115 ciascuno