European Furniture and Work of Arts

tue 15 April 2014
Live auction 40
92

Bustino in biscuit, Francia, inizi sec. XIX, raffigurante gentiluomo elegantemente vestito, poggiante su base in marmo giallo e colonna in scagliola dipinta in policromia, alt. cm 37

€ 2.800 / 3.500