European Furniture and Work of Arts

tue 15 April 2014
Live auction 40
178

Coppia di candelabri, fine sec. XIX, in bronzo dorato, a quattro luci, fusto modellato a vaso stilizzato in marmo nero, base sagomata con trofeo di armi,  alt. cm 31, piccoli danni

€ 300 / 400