European Furniture and Work of Arts

tue 15 April 2014
Live auction 40
161

Coppia di portacarbone, Inghilterra, sec. XIX, in latta dipinta e dorata con manici in porcellana, completi della paletta, alt. cm 53, e porta-attrezzi da camino, sec. XIX, in bronzo, completo di paletta e molle (3)

€ 1.300 / 1.600