European Furniture and Work of Arts

tue 15 April 2014
Live auction 40
181

Coppia di vasi, Francia, metà sec. XIX, in porcellana policroma, modellati come cornucopie con due fanciulli seduti ai lati, alt. cm 40, piccoli danni, recanti cartellino con antico inventario del Monte de Paschi di Siena (2)