European Furniture and Work of Arts

tue 15 April 2014
Live auction 40
56

Orciolo, Bassano, seconda metà sec. XVIII, in maiolica, decoro "a ghirlande", al centro nella fascia scritta apotecaria in caratteri gotici, alt. cm 20,5

€ 1.000 / 1.200