European Furniture and Work of Arts

tue 15 April 2014
Live auction 40
172

Pittore veneto, inizi sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000

CLEOPATRA

olio su tela, cm 99x73

alcuni restauri

reca sul retro antico cartellino di inventario del Monte dei Paschi di Siena