European Furniture and Work of Arts

tue 15 April 2014
Live auction 40
15

Scultura in avorio, Germania, sec. XVII, raffigurante Madonna col Bambino, su base ottagonale, alt. cm 14,5, difetti

€ 3.300 / 4.000